Глава округа Александр Ледаков поздравил с Днем социального работника

07 июня 2019

Уважаемые работники социальной сферы!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем всех специалистов социальной защиты населения, людей особой, гуманной профессии. Ведь в сфере их внимания те земляки, у кого нет сил и возможности позаботиться о себе самостоятельно: пожилые, малообеспеченные граждане, ветераны войны и труда, дети, в том числе те, кто лишился родительской заботы, многодетные семьи, люди с ограниченными возможностями здоровья.

Работники социальной сферы не только по долгу службы, но и по велению сердца готовы, не считаясь с личным временем, в любую минуту поддержать своих подопечных.

Примите искреннюю благодарность за вашу непростую, но такую необходимую работу, за терпение, доброту и веру в лучшее, которую вы вселяете в души людей. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия!

Глава Голышмановского городского округа А.Л. Ледаков

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района