«Свеча памяти»

13 мая 2019

9 мая лидеры и активисты детского и молодежного общественного объединения «НООСФЕРА» и педагоги Голышмановского молодежного центра приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти» и организовали танцевальный флешмоб «День Победы».

Акция «Свеча памяти» была организована у Мемориального комплекса в память о погибших в годы ВОВ. К акции присоединились жители и гости р.п. Голышманово. Желающие несли свечи, как дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину.

Танцевальный флешмоб «День Победы» прошел на центральной площади р.п. Голышманово. В мероприятии участвовало более 50 активистов и лидеров. Ребята подарили жителям не только зажигательный танец, но и более 100 гвоздик, которые позже были возложены к Мемориалу.

На мероприятиях работали юные фотокорреспонденты, Илья Трехлебов и Антон Кнакнин, от детского и молодежного медиацентра "Мы в эфире".

Надежда Степанова, педагог-организатор

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района