Александр Желтоухов поздравляет ветеранов и жителей городского округа с Днем Победы

08 мая 2019

Дорогие земляки, уважаемые ветераны и труженики тыла!
Сердечно поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

Прошло 74 года с того дня, когда закончилась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война, в которой наш народ отстоял свободу и независимость Отечества, спас мир от угрозы фашистского порабощения.

Победа в Великой Отечественной войне была завоевана дорогой ценой и потребовала величайшего напряжения всех духовных и физических сил советских людей, беспримерного героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла.

Этот всенародный подвиг навеки останется в памяти потомков как свидетельство величайшего мужества, стойкости духа, самопожертвования старшего поколения, ярким воплощением вековых традиций ратной и трудовой доблести нашего народа.

Наш долг – помнить об этом, бережно хранить каждую крупицу правды о войне, проявлять неустанную заботу о ветеранах и свято чтить память погибших.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг, за Великую Победу!

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!

Глава района Александр Желтоухов

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района