Акция «День Победы»

08 мая 2019

6 мая на площади Дворца культуры «Юность» прошла акция «День Победы» в рамках Всероссийской общественной акции «Флешмоб «День Победы», посвящённой празднованию 74-летия Великой Победы. Её предназначение заключается в объединении всех граждан России в творчестве, чтобы показать любовь к своей Родине, уважение к ветеранам ВОВ и к стране, где мы живём. В мероприятии приняли участие кадетские классы, юнармейцы и учащиеся школ района, которые хором исполнили вместе с солистом РДК Сергеем Петуховым гимн Победы – песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы».

Татьяна Гибельгаус, заведующая отделом КДД «РДК «Юность»

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района

Изменено: 08 мая 2019 11:07:15