Александр Желтоухов поздравляет сотрудников и ветеранов военного комиссариата с профессиональным праздником

08 апреля 2019

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы с честью выполняете свой воинский долг, профессионально и эффективно решаете широкий спектр задач в интересах обороноспособности государства и военно-патриотического воспитания молодежи, достойно выполняете поставленные перед вами задачи по призыву граждан на действительную и контрактную военную службу, обеспечению мобилизационной готовности. На вас лежит огромная ответственность по подготовке надежных будущих защитников Родины.

Позвольте от всей души пожелать вам крепкого здоровья и семейного благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, удачи и оптимизма, неиссякаемой энергии и бодрости духа.

Глава Голышмановского муниципального района А. В. Желтоухов

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района