Танцевальный коллектив «Фантазия» — лауреат XXV Областного открытого фестиваля творчества им. С.И. Мамонтова

26 марта 2019

С 18 по 31 марта в г. Ялуторовске проходит XXV Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова. 24 марта состоялся конкурсный просмотр коллективов хореографического искусства, более 100 номеров было представлено коллективами из г. Тюмени, Ялуторовска, Ишима, п. Онохино, с. Абатское, с. Омутинское, с. Каскара, с. Упорово и многих других территорий.

Голышмановский городской округ, как всегда, не остается в стороне. Танцевальный коллектив «Фантазия» (руководитель Лариса Бородина) принял участие в двух возрастных категориях: от 8 до 11 лет и от 15 до 17 лет с танцевальными номерами «Барабан» и «Девичий перепляс». Достойно завоевали дипломы лауреатов II степени.

Лариса Бородина, хореограф РДК «Юность»

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района

Изменено: 26 марта 2019 17:07:52