Мы вместе!

1 марта состоялся круглый стол специалистов МАУ «КЦСОНГР» с социальными педагогами школ р.п. Голышманово с участием главного специалиста отдела образования Ширшовой Е.В., заместителя председателя КДН и ЗП Кутыревой И.В. Главной темой обсуждения был поиск эффективных форм и методов работы с несовершеннолетними, нуждающимися в социальном сопровождении, предоставлении им социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания.

Участники круглого стола обсудили возникающие проблемы, с которыми приходится сталкиваться в работе, поделились опытом и методами работы. Каждый специалист взял для себя что-то новое и полезное для последующей работы с подростками в плане формирования у них законопослушного поведения. По итогам работы круглого стола было принято решение продолжить внедрение инновационных методов и форм работы с несовершеннолетними и их семьями.

Татьяна Павлова

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района