Ученик года – 2019

04 февраля 2019

29 и 30 января в Молодежном центре проходил 21-й муниципальный конкурс «Ученик года – 2019», посвященный Году театра и 75-летию Тюменской области.

40 конкурсантов из 17 школ района участвовали в трех конкурсных этапах: интеллектуальном, мастер – классе «Умный креатив» и театрализованной самопрезентации «Я.ru».

Ребята показали свои знания, таланты, отличились творчеством и актерским мастерством. Несомненно, наши участники надолго запомнятся всем присутствующим в зале.

Поздравляем победителей и призеров, а также уже состоявшихся стипендиатов главы Голышмановского городского округа:

младшая возрастная категория

1 место – Рябова Полина, ученица 4 класса МАОУ «Голышмановская СОШ №1».

2 место – Отыншинова Зарина, ученица 4 класса отделения МАОУ «Малышенская СОШ» «Черемшанская ООШ».

3 место – Белакова Татьяна, ученица 4 класса отделения МАОУ «Голышмановская СОШ №2» «Ламенская СОШ».

средняя возрастная категория

1 место – Афанасьев Артем, ученик 6 класса отделения МАОУ «Малышенская СОШ» «Голышмановская СОШ».

2 место – Земляная Екатерина, ученица 7 класса МАОУ «Голышмановская СОШ №1».

3 место – Булашова Оксана, ученица 7 класса отделения МАОУ «Малышенская СОШ» «Евсинская СОШ».

старшая возрастная категория

1 место – Осинцев Анатолий, ученик 9 класса отделения МАОУ «Малышенская СОШ» «Евсинская СОШ».

2 место – Турчина Карина, ученица 8 класса отделения МАОУ «Голышмановская СОШ №4» «Земляновская СОШ».

3 место – Кутырева Дарья, ученица 10 класса отделения МАОУ «Голышмановская СОШ №4» «Гладиловская СОШ».

Альбомы по данной статье

Любовь Дюкова