Глава района Александр Желтоухов поздравляет земляков с Днем защитника Отечества

22 февраля 2019

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Наша страна всегда была сильна воинскими традициями, мужеством и стойкостью российского солдата, единством армии и народа, всегда ценила людей, которые выбрали своей профессией защищать Родину. Но сегодня этот праздник гораздо шире традиционного воинского предназначения – это праздник людей сильных духом и мужественных сердцем, способных на любовь и подвиг. Именно это делает наш народ непобедимым!

Желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо Отечества!

Глава Голышмановского муниципального района А.В. Желтоухов

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района