В Голышмановском районе пройдёт Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

11 сентября 2018

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» пройдёт в Голышмановском районе с 14 по 16 сентября.

Трудовым коллективам, общественным организациям, учебным заведениям и активной молодежи района предлагают убрать территории предприятий, учреждений, организаций и закреплённые за ними на субботнике участки. Жителям района – привести в порядок придомовые территории, отремонтировать ограждения, произвести обрезку кустарников и иные благоустроительные работы.

В дни проведения субботника твердые бытовые отходы на полигоне ТБО будут приниматься бесплатно.

Олеся ЗАЗУЛИНА

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района