С Днём работников леса

14 сентября 2018

Уважаемые работники и ветераны лесного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников леса!

Лес – это бесценный природный дар. Он является основой экологического благополучия и здоровья населения. Сохранить и приумножить это богатство для потомков – важная значимая задача. Поэтому каждый, связанный с лесной отраслью, по существу, является хранителем будущего.

Благодарю вас за преданность любимому делу, за бережное и эффективное использование лесосырьевого потенциала, создание условий для защиты и приумножения лесного богатства.

Желаю вам доброго здоровья, семейного и профессионального благополучия, новых достижений в нелёгком труде!

Глава Голышмановского района А.В. Желтоухов

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района