Глава Голышмановского района Александр Желтоухов поздравляет с Днем финансиста

08 сентября 2018

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Финансовая система – одна из самых сложных и динамичных отраслей экономики. И в эту сферу приходят люди, обладающие стратегическим мышлением, кто не боится сложных задач и настойчив в поисках верных решений, уверенные в своих силах и готовые взять на себя серьезную ответственность. Благодаря высокому трудолюбию и профессионализму, самоотверженности в исполнении служебного долга выполняются важнейшие государственные функции по обеспечению финансовой безопасности, приумножению и рациональному расходованию бюджетных средств.

От всей души желаю вам счастья, здоровья и успехов в профессиональной деятельности!

Глава Голышмановского района А.В. Желтоухов

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района