Глава Голышмановского муниципального района Александр Желтоухов поздравил строителей с профессиональным праздником

10 августа 2018

Уважаемые строители и ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя – одна из самых почетных и уважаемых в обществе, ведь именно вы формируете облик городов и сел, делаете мир краше, а жизнь людей - комфортнее. В строительной отрасли трудятся специалисты самого высокого класса, мастера своего дела, преданные избранной профессии. В каждом строительном объекте – тепло ваших рук, любовь к родной земле!

В день вашего профессионального праздника желаю всем строителям новых трудовых свершений, крепкого здоровья и благополучия.

Глава Голышмановского района А.В. Желтоухов

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района