С Днем физкультурника!

10 августа 2018

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья — Днем физкультурника!

Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Наш Голышманоский район славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь.

Наша особая гордость — это спортсмены, представляющие район на областных и всероссийских соревнованиях, а также за рубежом. В основании этих побед добрые традиции голышмановского спорта, частью которых являются местные спартакиады. Именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Глава Голышмановского района А.В. Желтоухов

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района