С Днём Великой Победы!

07 мая 2018

Дорогие земляки, уважаемые ветераны и труженики тыла!

Примите сердечные поздравления с 73-й годовщиной Великой Победы!

9 Мая — самый главный государственный праздник в нашей стране, священный день для каждого жителя России.

Победа в Великой Отечественной войне была завоёвана нашими дедами и прадедами непомерной ценой. Страшные события унесли миллионы жизней и оставили тысячи разрушенных городов и сёл.

Всё меньше остаётся среди нас свидетелей той страшной войны. И наш долг — сохранить память о подвигах героев, передавать её из поколения в поколение, рассказать нашим детям и внукам о тех, кто внёс огромный вклад в общее дело Победы, о мужестве и стойкости народа, который отстоял родную землю и освободил мир от фашизма.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! С праздником вас, дорогие земляки! С Днём Великой Победы!

Глава Голышмановского муниципального района А.В. Желтоухов

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района