«Моя мечта»

13 марта 2018

Ещё одним дипломом пополнилась копилка Дворца культуры «Юность»!

8 марта театральная студия «Зазеркалье» (режиссёр М.Вакарина) приняла участие в Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» (г.Тюмень).

Студийцы представили спектакль «Моя мечта» по мотивам пьесы Я.Пулинович «Наташина мечта» и были награждены дипломом лауреата III степени в номинации «Театр».

Желаем театральной студии «Зазеркалье» ярких свершений, интересных постановок, профессионального развития, неиссякаемой творческой энергии, искренней зрительской любви, и, конечно же, новых побед!

Алена Чиркова

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района