Глава Голышмановского района Александр Желтоухов поздравляет с Днем защитника Отечества

22 февраля 2018

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот народный праздник объединяет все поколения нашей страны. Мы гордимся тысячелетней историей Великой России, стойкостью и героизмом ее защитников.

Во все времена они надежно стоят на страже интересов государства, часто рискуя при этом жизнью.

Особые слова признательности в этот день – ветеранам и участникам локальных военных действий. Ваши твердость духа, сплоченность и преданность долгу являются примером истинного патриотизма!

Сегодня ратную славу Отечества продолжает молодое поколение российских военнослужащих. Уверен, что они будут достойно выполнять свой долг, защищая Родину.

От всей души желаю вам успехов, крепкого здоровья, мира и благополучия, а всем военнослужащим – надежного тыла!

Глава Голышмановского муниципального района А.В. Желтоухов

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района