С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

03 сентября 2017

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли!

Сегодня мы чествуем тех, кто занят в нефтяной и газовой отрасли, занимается переработкой и транспортировкой нефтепродуктов, всех, кто причастен к формированию стратегически важной отрасли экономики страны.

Высокий уровень профессионального мастерства, богатый производственный опыт, внедрение современных ресурсосберегающих технологий позволяют предприятиям нефтегазового комплекса успешно осуществлять реализацию перспективных проектов, решать задачи по повышению качества и расширению ассортимента выпускаемой продукции, вносить достойный вклад в социально-экономическое развитие.

Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд, высокое чувство долга, мужество и преданность избранному делу.

От души желаю работникам и ветеранам отрасли доброго здоровья, благополучия и успешной профессиональной деятельности!

Глава Голышмановского муниципального района А.В. Желтоухов

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района