Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Ледаков Александр Леонидович

Глава Голышмановского городского округа

Адрес: Тюменская область, Голышмановский район, р. п. Голышманово, ул. Садовая, д. 80, стр. 1, каб. 315

Телефон: (34546) 2-50-20

E-mail:

Попов Владимир Николаевич

Первый заместитель Главы Голышмановского городского округа, начальник Управления АПК

Адрес: Тюменская область, Голышмановский район, р.п. Голышманово, ул. Садовая, 80, стр.1, каб. 309

Телефон: (34546) 2-52-20

E-mail:

Швецов Олег Петрович

Заместитель Главы Голышмановского городского округа по жилищно-коммунальным вопросам

Адрес: Тюменская область, Голышмановский район, р.п. Голышманово, ул. Садовая, 80, стр.1, каб. 315

Телефон: (34546) 2-55-10

E-mail:

Вакарина Марина Владимировна

Заместитель Главы Голышмановского городского округа по социальным вопросам

Адрес: Тюменская область, Голышмановский район, р.п. Голышманово, ул. Садовая, 80, стр.1, каб. 309

Телефон: (34546) 2-55-11

E-mail:

Шахова Наталья Васильевна

Руководитель аппарата Главы Голышмановского городского округа, начальник Управления делами

Адрес: р.п. Голышманово, ул. Садовая, 80 стр. 1, 3 этаж, каб. 316

Телефон: (34546) 2-56-30

E-mail:

Сотрудники администрации Голышмановского городского округа

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Землянова Ирина Владимировна Ведущий специалист (34546) 2-55-45
Шорохов Леонидович Федорович Ведущий специалист по мобилизационной работе (34546) 2-55-96
Кадочникова Анжела Сергеевна Ведущий специалист сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8(34546) 2-51-74
Харлова Оксана Викторовна Председатель комитета бухгалтерского учета и отчетности (34546) 2-56-85
Новикова Марина Васильевна Главный специалист комитета бухгалтерского учета и отчетности (34546) 2-52-63
Поплавских Татьяна Викторовна Главный специалист комитета бухгалтерского учета и отчетности (34546) 2-59-99
Степанова Татьяна Николаевна Главный специалист комитета бухгалтерского учета и отчетности (34546) 2-59-99
Хабарова Виктория Владимировна Главный специалист комитета бухгалтерского учета и отчетности (34546) 2-52-63
Тарасова Вера Степановна и.о. председателя комитета градостроительства и архитектуры (34546) 2-84-84
Маренина Светлана Васильевна Главный специалист комитета градостроительства и архитектуры 8(34546) 2-59-80
Баженова Татьяна Юрьевна Главный специалист комитета градостроительства и архитектуры (34546) 2-51-73
Саксина Наталья Николаевна Ведущий специалист комитета градостроительства и архитектуры 8(34546) 2-51-73
Чирков Александр Александрович Председатель комитета ЖКХ и благоустройства (34546) 2-53-17
Лобкова Раиса Васильевна Главный специалист комитета ЖКХ и благоустройства (34546) 2-54-29
Переплеткина Екатерина Анатольевна Главный специалист комитета ЖКХ и благоустройства (34546) 2-53-17
Самойленко Андрей Борисович Ведущий специалист комитета ЖКХ и благоустройства (34546) 2-53-17
Постаногова Светлана Николаевна Председатель комитета ЗАГС (34546) 25-4-88
Матвеева Ирина Николаевна Главный специалист комитета ЗАГС (34546) 2-82-66
Старикова Ирина Николаевна Главный специалист комитета ЗАГС (34546) 2-82-66
Павлова Галина Петровна Председатель комитета образования (34546) 2-76-70
Ражева Алёна Андреевна Ведущий специалист комитета образования (34546) 2-52-70
Цибуцинин Николай Васильевич Председатель комитета по спорту, молодежной политике и культуре (34546) 2-52-69
Кашкаров Дмитрий Алексеевич Главный специалист комитета по спорту, молодежной политике и культуре (34546) 2-64-32
Баландина Ксения Александровна Ведущий специалист комитета по спорту, молодежной политике и культуре 8(34546) 2-64-32
Самойлова Валентина Леонидовна Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям (34546) 2-60-35
Бардина Елена Владимировна Главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям (34546) 2-53-63
Березина Елена Николаевна Главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям (34546) 2-60-35
Серенкова Надежда Васильевна Ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям 8(34546) 2-52-38
Черепанова Екатерина Владимировна Ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям 8(34546) 2-52-38
Крамчанин Роман Андреевич Ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям (34546) 2-53-63
Чистяков Иван Георгиевич Председатель комитета по экономике и прогнозированию (34546) 2-56-28
Мелюханова Наталья Александровна Главный специалист комитета по экономике и прогнозированию (34546) 2-56-72
Орлова Ольга Викторовна Главный специалист комитета по экономике и прогнозированию (34546) 2-56-28
Чернецкая Наталья Николаевна Главный специалист комитета по экономике и прогнозированию (34546) 2-56-28
Григорьева Любовь Александровна Председатель комитета финансов 8(34546) 2-54-03
Кривцов Виктор Николаевич Начальник отдела бюджетного планирования и контроля комитета финансов 8(34546) 2- 51-01
Боркова Анастасия Владимировна Главный специалист отдела бюджетного планирования и контроля комитета финансов 8(34546) 2- 51-01
Волкова Наталья Петровна Главный специалист отдела бюджетного планирования и контроля комитета финансов 8(34546) 2-51-01
Любенко Татьяна Владимировна Главный специалист отдела бюджетного планирования и контроля комитета финансов 8 (34546) 2-69-15
Долгих Людмила Владимировна Начальник отдела исполнения бюджета и консолидированной отчетности комитета финансов 8 (34546) 2-65-29
Данилкина Людмила Витальевна Главный специалист отдела исполнения бюджета и консолидированной отчетности комитета финансов 8(34546) 2-65-29
Савотченко Елена Николаевна Главный специалист отдела исполнения бюджета и консолидированной отчетности комитета финансов 8 (34546) 2-59-78
Пуртов Олег Павлович Начальник правового управления (34546) 2-52-23
Цыбулин Сергей Валерьевич Главный специалист правового управления 8(34546) 2-52-23
Пономарева Татьяна Александровна Главный специалист правового управления (34546) 2-56-28
Абрамович Ирина Юрьевна Ведущий специалист правового управления (34546) 2-52-23
Дерзова Наталья Владимировна Заведующий сектором по делам архивов (34546) 2-51-48
Мифтахова Наталья Геннадьевна Специалист 1 категории сектора по делам архивов (34546) 2-51-48
Иванов Владимир Леонидович Заведующий сектором ГО и ЧС (34546) 2-55-96
Чурбакова Людмила Николаевна Специалист 1 категории сектора по делам ГО и ЧС 8(34546) 2-55-96