Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Подведомственные организации

Организация Руководитель Телефон
Комитет ЖКХ и благоустройства администрации Голышмановского городского округа Чирков Александр Александрович (34546) 2-53-17
Комитет образования администрации Голышмановского городского округа Павлова Галина Петровна (34546) 2-76-70
Комитет по спорту, молодежной политике и культуре администрации Голышмановского городского округа Цибуцинин Николай Васильевич (34546) 2-62-44
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка-детский сад № 4 "Ёлочка" Горячева Елена Ивановна (34546) 2-53-55
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Голышмановская средняя общеобразовательная школа № 1» Голышмановского муниципального района Агеева Лилия Петровна (34546) 2-50-21
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Голышмановская средняя общеобразовательная школа № 2» Голышмановского муниципального района Казанцева Наталья Ивановна (34546) 2-53-0
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Голышмановская средняя общеобразовательная школа № 4» Голышмановского муниципального района Ефимова Инна Ригоевна (34546) 2-53-09
Муниципальное Автономное общеобразовательное учреждение «Малышенская средняя общеобразовательная школа» Голышмановского муниципального района Кнакнина Светлана Викторовна (34546) 48-1-74
Муниципальное автономное учреждение «Голышмановская спортивная школа олимпийского резерва» Ермаков Олег Александрович (34546) 2-54-30
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Голышмановский молодежный центр» Селезнева Татьяна Александровна (34546) 2-50-33
Отделение муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка-детский сад № 4 "Ёлочка" детский сад "Ягодка" Усольцева Марианна Вахбиевна (34546) 2-89-87
Отделение муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка-детский сад № 4 "Ёлочка" Центр развития ребенка- детский сад № 1 "Алёнушка" Боброва Людмила Александровна (34546) 2-56-33
Отделение муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка-детский сад № 4 "Ёлочка" Центр развития ребенка- детский сад № 2 "Зёрнышко" Ступникова Татьяна Николаевна (34546) 2-57-31
Отделение муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка-детский сад № 4 "Ёлочка" Центр развития ребенка-детский сад № 3 "Вишенка" Парсаева Елена Павловна (34546) 2-50-72
Отделение муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Голышмановский Центр развития ребенка-детский сад № 4 "Ёлочка" детский сад № 5 "Родничок" Ступникова Татьяна Николаевна (34546) 2-60-92
Отделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Голышмановская средняя общеобразовательная школа №2" "Боровлянская средняя общеобразовательная школа" Кравченко Сергей Алексеевич (34546) 90-1-23
Отделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Голышмановская средняя общеобразовательная школа №2" "Ламенская средняя общеобразовательная школа" Иванцова Ирина Викторовна (34546) 97-1-17
Отделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Голышмановская средняя общеобразовательная школа №2" "Усть-Ламенская средняя общеобразовательная школа" Тихонова Наталья Анатольевна (34546) 96-1-98
Отделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Голышмановская средняя общеобразовательная школа №4" "Гладиловская средняя общеобразовательная школа" Трофимова Ольга Степановна (34546) 92-2-7
Отделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Голышмановская средняя общеобразовательная школа №4" "Земляновская средняя общеобразовательная школа" Миленина Галина Васильевна (34546) 99-1-49
Отделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Голышмановская средняя общеобразовательная школа №4" "Медведевская средняя общеобразовательная школа" Никифорова Вера Вадимовна (34546) 93-1-72
Отделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Голышмановская средняя общеобразовательная школа №4" "Ражевская средняя общеобразовательная школа" Дембицкая Елена Анатольевна (34546) 55-1-75
Отделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Голышмановская средняя общеобразовательная школа №4" "Среднечирковская средняя общеобразовательная школа" Новожилова Татьяна Леонидовна (34546) 98-2-42
Отделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Малышенская средняя общеобразовательная школа" "Голышмановская средняя общеобразовательная школа" Кривопалова Анастасия Анатольевна (34546) 91-2-36
Отделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Малышенская средняя общеобразовательная школа" "Бескозобовская средняя общеобразовательная школа" Тагильцева Елена Петровна (34546) 76-2-37
Отделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Малышенская средняя общеобразовательная школа" "Евсинская средняя общеобразовательная школа" Степанова Елена Владимировна (34546) 77-1-21
Отделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Малышенская средняя общеобразовательная школа" "Королевская средняя общеобразовательная школа" Ткачук Сергей Николаевич (34546) 95-1-84
Отделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Голышмановская средняя общеобразовательная школа №1» «Голышмановская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №3» Воронова Наталья Владимировна (34546) 2-57-72
Отделение Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Малышенская средняя общеобразовательная школа" "Черемшанская основная общеобразовательная школа" Емельянченко Татьяна Михайловна (34546) 94-1-19
Финансово-казначейское управление по Голышмановскому району Григорьева Любовь Александровна (34546) 2-54-03